Украинский производитель постельного белья

Категорії

Добрый день мы рады что Вы посетили наш сайт.

Мы являемся ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ домашнего и столового текстиля в г. Киев


Наше швейное производство производит текстильную продукцию с 2003 года.

Мы гарантируем Высокое качество и низкие цены на нашу продукцию.

Форма оплаты как наличный так и безналичный расчет.

Доставка по всей территории Украины.

Купить продукцию украинского производителя постельного белья можно у нас на сайте.
Перейдите по ссылке в каталог нашего интернет магазина

OOO "Торговый Дом "Драйв" – киевский производитель постельного белья и домашнего текстиля, который обеспечивает население Украины продукцией собственного производства с 2003 года. Производя постельное белье, компания ориентируется на потребителей разных слоев общества от «Эконом» до «Элит».

Ассортимент выпускаемой продукции включает: атласное постельное белье, бязевое хлопковое постельное белье, постельное белье из сатина и льна, фланелевое постельное белье для младенцев, простыни на резинке, чехлы на мебель, покрывала, подушки и одеяла из холлофайбера, вафельные и махровые полотенца, женские халаты, шторы гардины, столовое белье и т.д.

«Драйв» зарекомендовал себя как качественный производитель и поставщик домашнего текстиля для гостинец, отелей, салонов красоты, бань, саун, лагерей, домов отдыха, детских садов, общежитий, строительных организации, и других учреждений. Нашими услугами по пошиву столового текстиля пользуются рестораны и кафе.

Оптом постельное белье может предлагаться как в подарочной упаковке та и без неё. Предоставляется услуга брендирования – нанесение логотипов и символики. Стоимость продукции зависит от объемов закупок.

В настоящее время основным направлением деятельности ООО ТД "Драйв" является производство и продажа постельного белья предназначенного для покупателей, которые ориентируются на хорошее качество и демократичные цены.

С каждым нашим клиентом мы работаем индивидуально. Производственное помещение, склад, офис, магазин находится в одном месте, что дает возможность оперативно решать поставленные перед предприятием задачи. БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, НАДЕЖНО!

Производственные мощности нашего швейного предприятия и квалификация персонала позволяют обеспечить конкурентные цены нашей продукции на текстильном рынке Украины.

Форма оплаты любая как наличный, так и безналичный расчет. Возможна доставка на склад заказчика.

Купить нашу продукцию можно на всей территории Украины через наших представителей, интернет магазинов.

Наш адрес:
Украина, г. Киев, ул. Пост-Волынская, 2/103, тел. (044) 404-66-58,
Постельное белье оптом
от украинского производителя домашнего текстиля.

Поисковые запросы: украинский производитель постельного белья; украинский производитель домашнего текстиля; украинский производитель текстиля; украинский производитель комплектов постельного белья; украинский производитель подушек, одеял, покрывал.

Вы можете купить упаковку для постельного белья оптом которую мы используем для своих нужд позвонив менеджеру или перейдя по ссылки произвести непосредственно саказ через интернет магазин и все равно наш менеджер свяжится свами для уточнения заказа.

Коментарі
Поки немає відгуків
Написати коментар
Ім'я*
Email
Введіть коментар*
100% гарантія якості
100% гарантія якості
14 днів на повернення товару
14 днів на повернення товару
Доставка по всій країні
Доставка по всій країні
Самовивіз з магазину
Самовивіз з магазину