СКОЛЬКО стоит АТЛАСНОЕ ПОСТЕЛЬНОЕ белье

Категорії


Часто на форумах при совершении совместных покупок люди спрашивают:
Сколько стоит атласное постельное белье?
Любой производитель Вам скажет смело, что окончательная стоимость белья завись от многих факторов, а именно: цена и качество материала, качество пошива и стоимости упаковки, раскрученности бренда и т.д. Большинство считает, что чем дороже комплект постельного белья тем лучше. Да, но это не всегда так. во-первых некоторые производители используют такой маркетинговый ход как искусственное повышение стоимости товара особенно этим приемом злоупотребляют производители винно-водочной продукции, а во вторых стоимость комплекта постельного белья может значительно увеличиться в зависимости от количества посредников которые стоят между покупателем и производителем. Пример: производитель продал дилеру или дистрибьютору тот в свою очередь оптовику, а оптовик продает населению.

Еще раз акцентируем Ваше внимание, что Вы находитесь на официальном сайте украинского производителя постельного белья и домашнего текстиля ТД "Драйв". Мы рекомендуем Вам посмотреть дополнительную продукцию выпускаемую нашим производством, воспользовавшись каталогом нашего магазина.

Все постельные комплекты упакованы в картонную подарочную коробку, что не требует дополнительного оформления подарка.

Наша продукция пользуется большим спросом не только в Украине но и за рубежом.
 Мы гарантируем ВЫСОКОЕ качество и НИЗКИЕ цены на нашу продукцию.

Если Вам необходимо и Вам на работе поставили задачу купить постельное белье оптом недорого могу предложить свои услуги. Мы производим домашний текстиль для общественных организаций и населения. Также нашими услугами пользуются другие интернет магазины который специализируются на реализации текстиля для дома. Упаковка для постельного белья которую мы используем для своих комплектов постельного белья - оригинальное рещения для тех кто ищет недорогой и достойный подарок для своих родствеников и т.д

Коментарі
Поки немає відгуків
Написати коментар
Ім'я*
Email
Введіть коментар*
100% гарантія якості
100% гарантія якості
14 днів на повернення товару
14 днів на повернення товару
Доставка по всій країні
Доставка по всій країні
Самовивіз з магазину
Самовивіз з магазину