Программы для оптимизации раскроя материалов

Категорії

Данный каталог  включает ссылки на  несколько компьютерных программ   для  оптимизации раскроя  материалов и на несколько сетевых публикаций  по этой теме.

Метод оптимизации раскроя материалов основывается на работе  "Расчет рационального раскроя промышленных материалов", 1951 г.,  написанной советскими учеными  Л. В. Канторовичем и  В. А. Залгаллером,  в которой  систематически изложены алгоритмы линейного программирования, а также,  динамическое программирование для задачи о раскрое и комбинирование его с алгоритмами линейного программирования. Программ  оптимизации раскроя разработано в мире большое количество, как общего характера, так и сугубо специальных.

Ниже даны ссылки на программы,   доступные  для загрузки с сервера soft.mail.ru. Там же есть и их краткие описания .

Раскрой  - программа предназначена для автоматического составления оптимальных карт раскроя листовых и рулонных материалов. Позволяет эффективно и быстро получать карты раскроя, имеющие большой процент выхода.


Aстра Раскрой
  -  программа предназначена для оптимизации раскроя листовых материалов. Астра Раскрой обеспечивает быстрый ввод информации о заказах и материалах; автоматическое и ручное формирование карт раскроя; полный учет мерных остатков и их раскрой в последующих заказах; печать карт раскроя и спецификаций. 

'Базис-Раскрой 2.0' - программа автоматизированного создания карт раскроя листового материала, сочетающая в себе оптимальность расположения контуров деталей прямоугольной формы в заданных габаритах исходного материала с высокой скоростью расчета. Она является составной частью комплекса Базис-Конструктор-Мебельщик.

Быстрый линейный раскрой  -  программа "Быстрый линейный раскрой" предназначена для оптимизации раскроя деталей из линейных заготовок. Область применения: Расчет необходимого количества заготовок для производства требуемого количества деталей. Исходные данные: Размер заготовки, технологические параметры, размер и количество необходимых деталей.
Результат работы: Необходимое количество заготовок, максимально приближенная к оптимальной карта размещения деталей на заготовках .

Оптимальный раскрой листов  - программа предназначена для раскроя прямоугольных листов на детали прямоугольной формы. Программа может быть использована в деревообрабатывающем производстве, производстве мебели, рубки металла, резки стекла и т.д. В основу программы положен уникальный, высокоскоростной алгоритм, позволяющий быстро произвести раскрой с минимальными отходами.

Оптимальный раскрой линейных отрезков
- программа предназначена для оптимального раскроя линейных заготовок на линейные отрезки различной длины и может быть использована в деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности, металлообработке, швейном производстве и т.д.

eCutout - программа  предназначена для автоматизации раскроя материалов.

eCutout Pro - программа для оптимизации раскроя листовых материалов. Условно-бесплатная

PaneCut
  - программа оптимизации раскроя листовых материалов, позволяющая значительно уменьшить процент отхода используемых материалов.

NCL  программа автоматического раскроя листового материала для деталей любой конфигурации. Бесплатная

Look - программа предназначена для создания и оптимизации карт раскроя листовых материалов. В программе обеспечивается быстрый ввод информации о заказах и материалах; автоматическое и ручное формирование карт раскроя; автоматический учет всех параметров кроя; печать карт раскроя и спецификаций.

OptiPlotter  - программа  служит для повышения эффективности работы с плоттером. OptiPlotter возьмет на себя рутинные операции по подготовке документа к порезке – компактное размещение фигур, цветовую сортировку для разделения фигур по пленкам, подсчет длин кривых.

Optimum  - программа оптимального  раскроя материалов на прямоугольные детали

БАЗИС-Мебельщик
- комплекс взаимосвязанных программ, позволяющих эффективно организовать индивидуальное или серийное производство корпусной мебели на любых предприятиях: от мебельных гигантов до индивидуальных предпринимателей. Состав системы: Базис-Мебельщик (базовый), Базис-Раскрой, Базис-Смета, Базис-Интерьер.

SDCC
- оптимизация раскроя плит - система автоматического проектирования карт раскроя плит предназначена для автоматизации процесса создания карт раскроя на предприятиях занимающихся производством мебели, окон и других изделий, в которых применяются прямоугольные детали из листовых материалов.

SDCC Lite - система автоматического проектирования карт раскроя плит предназначена для автоматизации процесса создания карт раскроя на предприятиях занимающихся производством мебели, окон и других изделий, в которых применяются прямоугольные детали из листовых материалов.

Для тех кто купить хочет постельное белье оптом в Киеве могу предложить свои услуги. Мы производим домашний текстиль для общественных организаций и населения. Также нашими услугами пользуются другие интернет магазины который специализируются на реализации текстиля для дома. Упаковка для постельного белья которую мы используем для своих комплектов постельного белья - оригинальное рещения для тех кто ищет недорогой и достойный подарок для своих родствеников и т.д.

Коментарі
Поки немає відгуків
Написати коментар
Ім'я*
Email
Введіть коментар*
100% гарантія якості
100% гарантія якості
14 днів на повернення товару
14 днів на повернення товару
Доставка по всій країні
Доставка по всій країні
Самовивіз з магазину
Самовивіз з магазину