Официальный сайт производителя постельного белья

Категорії

Добрый день мы рады что Вы посетили наш сайт.

Мы являемся ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ домашнего и столового текстиля в г. Киев


Наше швейное производство производит текстильную продукцию с 2003 года.

Мы гарантируем Высокое качество и низкие цены на нашу продукцию.

Форма оплаты как наличный так и безналичный расчет.

Доставка по всей территории Украины.

Официальный сайт производителя постельного белья.
Перейдите по ссылке в каталог нашего интернет магазина

Предлагаем Вам посетить Официальный сайт Украинского ПРОИЗВОДИТЕЛЯ постельного белья и домашнего текстиля ТД "Драйв", где Вы сможете выбрать и купить постельное бельё с широчайшим выбором цветовых и дизайнерских решений ткани (сатин, атлас, лен, бязь) которое будет радовать вас прекрасными рисунками с отличным качеством.

ВАЖНО! На нашем сайте Вы можете самостоятельно собрать комплект постельного белья, в который может входить нужное вам количество наволочек и вашего размера с возможностью выбора размера простыни, в том числе простыни на резинке.

Всё наше постельное белье упаковано в картонную подарочную коробку, что не требует дополнительного оформления, если его использовать в качестве подарка. Быстрая доставка по Киеву и Украине!

Хотим, обратив Ваше внимание, что мы производители постельного белья и у Вас есть возможность купить домашний текстиль без посредников.

Мы гарантируем ВЫСОКОЕ качество и НИЗКИЕ цены на всю продукцию нашего производства.

Возможно Вы искали: официальный сайт ТД "Драйв" Киев; постельное белье официальный сайт в Киеве; домашний текстиль официальный сайт Киев.

Для тех кто купить хочет постельное белье оптом в Киеве могу предложить свои услуги. Мы производим домашний текстиль для общественных организаций и населения. Также нашими услугами пользуются другие интернет магазины который специализируются на реализации текстиля для дома.

Упаковка для постельного белья которую мы используем для своих комплектов постельного белья - оригинальное рещения для тех кто ищет недорогой и достойный подарок для своих родствеников и т.д.

Коментарі
Поки немає відгуків
Написати коментар
Ім'я*
Email
Введіть коментар*
100% гарантія якості
100% гарантія якості
14 днів на повернення товару
14 днів на повернення товару
Доставка по всій країні
Доставка по всій країні
Самовивіз з магазину
Самовивіз з магазину